业主急售单价4000多横竖街沙河一
103㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4272元/㎡
业主诚信出售,价格可议,二楼精装修,拎包入住
147㎡4室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6735元/㎡
业主诚意出售,看房方便,楼层好采光充足
91㎡2室1厅南巨力时代小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5055元/㎡
巨力时代北区2室1厅南
68㎡2室1厅南巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
小区环境好,交通便利,出行方便,配套设施齐全。
95㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡本周包头乐园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

巨力时代 电梯5楼 好房出售
85.67㎡2室2厅南巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6187元/㎡
巨力时代北区电梯五楼三居室横竖街
134.19㎡3室2厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5739元/㎡
金沙华府中高楼层精装修拎包入住
91.21㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4057元/㎡
金沙华府步梯中间楼层,家具家电都带,价格好商量
120.3㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5653元/㎡
不吃差价 不收返 佣 有房本 无抵押 看房方便
112㎡3室2厅南九郡嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
九原区金沙华府步梯精装房
94.72㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5174元/㎡
九原区九郡嘉园精装修落地大飘窗+大三居+独立厨房
140.5㎡3室2厅南北九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6050元/㎡
金沙华府好房急售四居室配套齐全
150㎡4室2厅北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4334元/㎡
金沙华府2室2厅南北
79㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5317元/㎡
九原区金沙华府横竖街旁一楼带小院采光好精装修
113.73㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6331元/㎡
九原区金沙华府步梯精装房
79.33㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4917元/㎡
采光好 户型方正 交通便利 出行方便
113.11㎡2室1厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5217元/㎡
业主诚意出售,看房方便,楼层好采光充足
92㎡2室1厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
金沙华府南北通透采光好无遮挡看房方便
74㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3244元/㎡
九郡嘉园 电梯10楼 三居室 视线好 横竖街
140.6㎡3室2厅南北九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6046元/㎡
九郡嘉园 3室2厅 南
140㎡3室2厅南九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 5965元/㎡
小区配套设施到位,环境优美,绿化完善,
107㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4580元/㎡
诚心出售价钱可议不吃差价不收反利二楼
108㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5278元/㎡
金沙华府步梯二楼业主诚心出售价格可议
86㎡2室0厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4884元/㎡
金沙华府6楼全天采光户型方正价格合理
123㎡3室2厅南金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4066元/㎡
巨力时代小高层电梯视野宽阔采光好出行方便
96.07㎡2室1厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4372元/㎡
巨力时代北区2室2厅南北
91㎡2室2厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5473元/㎡
好房出售 位置好 房东诚心出售 可议价
98.5㎡2室1厅南北九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4518元/㎡
巨力时代北区2室1厅南
85.65㎡2室1厅南巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5838元/㎡
金沙华府二楼采光好交通便利
90.52㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5414元/㎡
查看更多房源