业主直卖九原 春阳小区 2室2厅 100.00㎡ 60万
100㎡2室2厅南春阳小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
畜牧局宿舍 精装五楼 采光好 出行方便
80.48㎡2室1厅南北畜牧局院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5219元/㎡
好房出售 优质户型 交通便利
91.51㎡2室1厅南北沙河镇中行宿舍楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4153元/㎡
公园旁,视野开阔。无大税,随时看房,精装拎包入住
180㎡3室2厅南北华贵园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4778元/㎡
小区交通便利出行方便中间楼楼层采光好
97.6㎡2室2厅南北畜牧局院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3279元/㎡巴音高勒公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华贵园巴音高勒公园景观房中间楼层看房方便
180㎡3室2厅南华贵园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4167元/㎡
急售,价格合适,精装修房子,中间楼层视野开阔
179.91㎡4室2厅南华贵园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4336元/㎡