业主直卖包头青山区 包头中城·国际城 2室2厅 87.60㎡ 32万
87.6㎡2室2厅南包头中城·国际城
人车分流28万 3196元/㎡
单价低于同小区其他房源,若诚心购买价格可议、
61.46㎡2室1厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3905元/㎡
龙苑B区带阁楼精装修拎包入住诚心售
142㎡3室2厅南北龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3170元/㎡
业主诚心出售,看房方便,采光无遮挡
61.5㎡2室1厅南北龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5854元/㎡
精装修 拎包入住 采光好 小区绿化好
65.13㎡2室2厅东南龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3609元/㎡本周工业路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙苑A区2室1厅南
61㎡2室1厅南龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
龙苑小区电梯一楼精毛坯诚意出售
91㎡2室1厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
龙苑B区2022年新装修无大税可议
65㎡2室1厅南龙苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 4293元/㎡
龙苑A区2室1厅南北
61㎡2室1厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3935元/㎡
简单装修,领包入住,若诚心购买价格可议
60㎡2室1厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3250元/㎡
龙苑B区电梯好楼层精装诚心出售
92㎡2室2厅南北龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3805元/㎡
龙苑小区免费车位全天采光看房方便
138㎡3室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3479元/㎡
龙苑8楼业主精装修出售价格可议
93.26㎡2室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4558元/㎡
龙苑A区2室1厅南
62㎡2室1厅南龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
业主诚心出售,楼层好,视野好,采光无遮挡
90.72㎡2室2厅南北龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5292元/㎡
C区电梯4楼,双阳夹厅南北通,采光好精装修拎包入住
127.3㎡3室2厅南北龙苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4949元/㎡
龙苑B区电梯12楼,,,业主诚心出售价格可议
92㎡2室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3370元/㎡
龙苑小区,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
93.49㎡2室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4814元/㎡
龙苑A区 2室2厅 南 北
60.65㎡2室2厅南北龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4123元/㎡
诚心出售,看房方便;宽敞明亮,居住舒服;交通便利
62㎡2室1厅南北龙苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
龙苑小区精装修拎包入住诚心售
130㎡3室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4000元/㎡
不吃差价不收返利诚心出售价钱可议,
66㎡2室1厅南龙苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3485元/㎡
龙苑小区C区|电梯中层|96㎡精装中户|宜居优选
96㎡2室1厅南龙苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4480元/㎡
龙苑A区2室2厅南北
97.83㎡2室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4089元/㎡
急售景观家园好楼层拎包入住全天采光
94.48㎡2室1厅南北景观家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4869元/㎡
龙苑小区2室2厅南北
90㎡2室2厅南北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4445元/㎡
龙苑A区2室1厅北
91.29㎡2室1厅北龙苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4273元/㎡
龙苑小区 三室 精修家具家电都有 有本 价格还能优惠
126㎡3室2厅南北龙苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5000元/㎡
景观家园 精装修 拎包入住 电梯好楼层 看房方便
144.09㎡3室2厅南北景观家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5900元/㎡
房东诚心出售,家里精装修,交通便利
95㎡2室2厅南北景观家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3053元/㎡
查看更多房源