富润小区中间楼层采光好,侧户,交通便利
76.02㎡2室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6972元/㎡
此房满五,房东诚心出售,价格面议看房提前联系有租客
95㎡2室1厅南北富润小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5158元/㎡
看房提前打电话拎包入住...........
133.55㎡3室2厅南北法苑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7413元/㎡
富润小区中间楼层,采光好,小区环境物业好
98.59㎡2室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6898元/㎡
富润小区3室2厅南北
136.6㎡3室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6296元/㎡富强市场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富润小区一楼交通便利满五不唯一九星商圈
98.55㎡2室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6901元/㎡
诚心出售 价格可议 采光好楼层好,房子格局好视野宽阔
99㎡2室1厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7051元/㎡
望园小区,六楼适合年轻人或者过度的家庭
112.5㎡2室2厅南北望园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4623元/㎡
此房 南北通国际户型 三楼 精装 视野开阔
112.34㎡2室2厅南北望园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6944元/㎡
富润小区2室1厅南北
99㎡2室1厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
标准侧户,步梯4楼,九星商圈,富强路小 學,配套全
98㎡2室1厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6225元/㎡
富润小区中间楼层交通便利,视野开阔满五唯一
98.55㎡2室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
望园小区3室1厅南北
134.37㎡3室1厅南北望园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5954元/㎡
望园小区2室2厅南北
113㎡2室2厅南北望园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5841元/㎡
望园小区 3室2厅 南 北
145㎡3室2厅南北望园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7587元/㎡
法苑园4室2厅精装修中间楼层采光足
157.7㎡4室2厅南法苑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7927元/㎡
富润小区2室1厅南北
94.49㎡2室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4752元/㎡
富润小区标准户型出行便利有本配贷
94.49㎡2室1厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7303元/㎡
价格可议 采光好,房子格局好,视野宽阔 富润小区,
77㎡2室1厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
富润小区2室1厅南北
75㎡2室1厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5067元/㎡
满五采光好不临街不把边看房方便变现改善
95㎡2室1厅南富润小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7369元/㎡
望园小区高楼层阳厅标侧劳动公园富强市场正翔万达
107㎡2室2厅南北望园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
富润一楼94平俩居双阳夹厅采光好视野无遮挡
94.49㎡2室2厅南北富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 7673元/㎡
青云一段 青山区-五一市场 采光好 配套齐全
74㎡2室1厅南北青云一段新楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5676元/㎡
精装修地理位置优,紧挨娜琳广场,九星电子大楼
112.23㎡2室2厅南北望园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8376元/㎡
青云小区 正祥国际商圈 五一市场 家里干净
111.1㎡2室2厅南北青云一段新楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5401元/㎡
青云一段 一楼 出行方便 诚心出售 价格可议
71.1㎡2室1厅南北青云一段新楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6541元/㎡
法苑园精装三居看房提前联系价格可议
117㎡3室2厅南北法苑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6223元/㎡
青云一段 3室2厅 南 北
113㎡3室2厅南北青云一段新楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6726元/㎡
富润小区1楼带小院,交通便利,满五唯一
136.6㎡3室2厅东南富润小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6443元/㎡
查看更多房源