业主直卖青山 银苑小区 3室2厅 135.17㎡ 110万
135.17㎡3室2厅南北银苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8138元/㎡
业主直卖青山 居然苑 3室2厅 131.00㎡ 85万
131㎡3室2厅南居然苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
业主直卖黄金地段130平超值三居室低价出售
130㎡2室2厅南居然苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5846元/㎡
振华二区2室2厅南北
87.5㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4572元/㎡
银苑次顶楼看房方便价格可议
135㎡3室2厅南北银苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6149元/㎡本周包百10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五 房子随时可看 小区环境优美 交通便利
104㎡2室2厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6443元/㎡
振华二区步梯三楼户型方正全天采光配套全拎包住
98.5㎡2室2厅东南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6904元/㎡
振华小区 侧户 大两居 全天采光 户型方正设施完善
69.8㎡2室1厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4585元/㎡
万达旁 振华二区简装俩居室 采光好 随时看房
106.7㎡2室2厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5155元/㎡
振华二区步梯三楼诚心出售价格可议
92.12㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5808元/㎡
振华二区2室2厅南北
92.68㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6043元/㎡
银苑2室2厅南北
108.9㎡2室2厅南北银苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5877元/㎡
出售振华二区房屋,采光充足,室内居住舒适
92.12㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7599元/㎡
振华二区 步梯一楼 地理位置优越 好户型
94.72㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6652元/㎡
一号公馆三室两厅两卫业主诚心出售
135.17㎡3室2厅南北银苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5031元/㎡
振华二区不临街不把边位置好看房方便
134.7㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5865元/㎡
振华二区步梯二楼装修很好产权清晰
138.52㎡3室2厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6931元/㎡
口岸小区旁边 好房出售 好楼层 好采光
75㎡2室1厅南富南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡
振华二区3室2厅南北
128.08㎡3室2厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3904元/㎡
振华二区五楼精装修,南北通透全天采光无遮挡
99.64㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 6273元/㎡
银苑中间楼层两室两厅两卫视野宽阔
108.9㎡2室2厅南北银苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6428元/㎡
房子是步梯一楼南北通透采光无遮挡
77㎡2室1厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7143元/㎡
南北通透,采光足,格局好,交通便利,购物便利
120.39㎡2室2厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5150元/㎡
标准户型,格局好,全天采光,南北通透
112.38㎡3室1厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4895元/㎡
银苑3室2厅南北
138㎡3室2厅南北银苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7682元/㎡
振华精装婚房阳面大客厅南北H户型独立厨房餐厅
94.56㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5605元/㎡
富南小区配套齐全厢房采光无遮挡出行便捷
70㎡2室1厅南北富南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4000元/㎡
振华二区不提三楼精装大两居随时看房可以贷款
106㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7170元/㎡
万达商圈精装可拎包入住挨振华市场买菜购物方便
105.16㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5231元/㎡
松石雅居 精装三居室 南北通透 看房方便
137㎡3室2厅南北振华松石家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6497元/㎡
查看更多房源