业主直卖青山 民主路6号街坊 2室2厅
96.8㎡2室2厅南北民主路6号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7231元/㎡
业主直卖青山 兵工华居 2室1厅 73.00㎡ 49万
73㎡2室1厅南兵工华居
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6712元/㎡
业主直卖合志家园2室2厅1卫南朝向94.00万出售
96㎡2室2厅南合志家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9792元/㎡
业主直卖青山 幸福路4号街坊 2室1厅 56.00㎡ 36万
56㎡2室1厅南幸福路4号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
业主直卖青山 民主路1号街坊 3室1厅 90.00㎡ 58万
90㎡3室1厅南北民主路1号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6222元/㎡文化路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖青山 朝阳小区二区 2室1厅
66.56㎡2室1厅南朝阳小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5258元/㎡
自7 文学道 二机二 对东风公园
65.5㎡2室1厅南北自由路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5191元/㎡
阳光上城电梯房俩居室房本在手看房方便
85.38㎡2室2厅南北阳光上城一期-上景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5857元/㎡
幸福路7号街坊2室1厅东西
59㎡2室1厅东西幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6780元/㎡
6楼带阁楼业主诚心出售看房方便
166㎡3室2厅南北自由路5号街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 4567元/㎡
自由路七号街坊下户神器精装修成熟社区
61.8㎡2室1厅南自由路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7767元/㎡
幸福路十号街坊简装俩室单价低看房方便
70㎡2室1厅南北幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
产权清晰 业主诚心出售 户型方正 小区环境好 看房方便
68.92㎡2室1厅东西幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4789元/㎡
自由路五号街坊2室1厅南北
76.84㎡2室1厅南北自由路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11062元/㎡
朝阳一区 2室1厅 南 北
67㎡2室1厅南北朝阳小区一区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4403元/㎡
格局好,视野宽阔,全天采光无遮挡配套设施齐全
73㎡2室2厅南北自由路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7672元/㎡
阳光上城小洋房中间楼层三居室精装修不临街不把边
118.56㎡3室2厅南北阳光上城一期-上景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7170元/㎡
自2三楼不临街把边阳光操作拒绝套路
67.67㎡2室1厅东西自由路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3695元/㎡
娜琳商圈幸福路7号街坊4楼卧室采光充足产权清晰
68㎡2室1厅东西幸福路7号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
民六小区双阳夹厅房况保持好交通方便
155㎡3室2厅南北民主路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3220元/㎡
幸福路7号街坊 2室1厅 南 北
88.48㎡2室1厅南北幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6782元/㎡
娜琳广场二楼采光充足随时可看单价低
48.1㎡2室0厅南北幸福路3号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5926元/㎡
朝阳一区2室1厅南北
70㎡2室1厅南北朝阳小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4858元/㎡
幸福路十号街坊 2室1厅 南 北
60.88㎡2室1厅南北幸福路7号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5421元/㎡
小区刚做完三改一供,安静舒适,停车方便...
78㎡2室1厅南北民主路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4936元/㎡
自七近两年新装修 精装 拎包入住 看房议价文小二机二
68.85㎡2室1厅东西自由路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7698元/㎡
自由路五号街坊南北卧室五二市场东风公园
76㎡2室1厅南北自由路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
朝阳一区1室1厅南
47.18㎡1室1厅南朝阳小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2544元/㎡
此房楼层好,位置好,精装修,。
65㎡2室1厅南北幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6616元/㎡
三克拉2室1厅南北
67.93㎡2室1厅南北幸福路3号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4858元/㎡
查看更多房源