阳光小区两居空户房东急售看房方便
75㎡2室1厅南北阳光小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
阳光小区拎包入住出行方便生活便利
83.68㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2391元/㎡
阳光小区(阿尔丁大街) 2室1厅 南 北
72㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7223元/㎡
急售阳光小区精装修步梯一楼不吃差价
76㎡2室2厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5922元/㎡
业主诚心出售此房视野开阔配套齐全
86.64㎡2室2厅南北阳光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6002元/㎡少先路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新区 日月华庭 精装三居 拎包入住 有本 看房方便
136㎡3室2厅南北日月华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6912元/㎡
阳光小区两居空户看房方便房东急售
65㎡2室1厅南阳光小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 3477元/㎡
阳光小区(阿尔丁大街)2室1厅南北
75㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
阳光小区格局好物业好精装修视野开阔拎包入住
87㎡2室1厅西阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
阳光小区两居空户看房方便房东急售
75㎡2室1厅南北阳光小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
向阳花苑高档小区南北通透精装修
100.97㎡2室2厅南北向阳花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7428元/㎡
蓝天馨寓步梯两居室 业主诚意出售
83.1㎡2室2厅南北蓝天馨寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6017元/㎡
小王探房阳光小区不吃差价业主诚心出售
83.56㎡2室1厅东南阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4668元/㎡
看房方便房东诚心出售联系房少雄
136㎡3室2厅南北日月华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8677元/㎡
稀土大厦旁 阳光小区 2楼 格局方正 不吃差价
63㎡2室1厅西北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6032元/㎡
一楼此房楼层好,前面无遮挡,全天采光,精装房
74.67㎡2室2厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6362元/㎡
高新区蓝天馨寓6楼不带阁楼交通便利
83.1㎡2室1厅南北蓝天馨寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3972元/㎡
蓝天馨寓 3室2厅 南 北
108.26㎡3室2厅南北蓝天馨寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.2万 5469元/㎡
不吃差价 不收返费 向阳花园好房推介
112㎡4室2厅南北向阳花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7822元/㎡
向阳花苑位置好楼层佳出行方便
100.97㎡2室2厅南北向阳花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8518元/㎡
阳光小区(阿尔丁大街)2室1厅南北
75㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
君悦府南北通透采光通风好,楼层位置好
107.09㎡2室2厅南北君悦府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8965元/㎡
急售蓝天馨寓俩室精装房,步梯一楼,有本配贷
97.82㎡2室1厅南北蓝天馨寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6134元/㎡
精装5楼 位置好 采光好 适合年轻人
75.57㎡2室1厅南阳光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5691元/㎡
日月华庭A区电梯洋房四楼看房方便价格可议
171.67㎡4室2厅南北日月华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8447元/㎡
阳光小区--楼层好--看房方便
75㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
此房一楼南北通透采光好位置好三面采光
75㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5707元/㎡
日月华庭B区,中间楼层,精装修,看房提琴预约,
139.7㎡3室2厅南北日月华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 6908元/㎡
不吃差价不收返费,阳光售房前后无遮挡宽敞明亮
75㎡2室1厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2800元/㎡
阳光小区。4楼,75平,中等装修,南北通透。。。
75㎡2室2厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4934元/㎡
查看更多房源