业主直卖青山 翡丽湾 4室2厅
160㎡4室2厅南翡丽湾
人车分流3km公园3km三甲医院138万 8625元/㎡
翡丽湾精装修看房方便低楼层
123.75㎡2室2厅南翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院65万 5253元/㎡
幸福路一号街坊,简单装修,标准的中户,出行方便
56.94㎡2室1厅南幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4918元/㎡
新上翡丽湾楼王好楼层全天采光精装修拎包入住
126㎡2室2厅南翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院85万 6747元/㎡
,采光好,户型好。价格可议看房方便
32.9㎡1室1厅南幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6991元/㎡本周青山公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝林苑一楼带小院精装修房主诚意卖房
138.58㎡3室2厅南北宝林苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9165元/㎡
宝林苑步梯中间楼层采光好出行方便
95.19㎡2室2厅南北宝林苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.2万 5589元/㎡
娜琳商圈6楼采光充足南北通透陪读
73.56㎡2室1厅南北幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3943元/㎡
翡丽湾2室1厅南
86.29㎡2室1厅南翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院43万 4984元/㎡
幸福路 一号街坊 4楼诚心出售 随时看房
74㎡2室1厅南北幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5676元/㎡
翡丽湾新上毛坯带两层阁楼看房方便
280㎡8室3厅南北翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院89万 3179元/㎡
此房满五 阴厅标侧 实用面积大 出行方便 配套完善
49.3㎡1室1厅南幸福路1号街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4362元/㎡
娜琳商圈 幸1街坊 步梯三楼 诚心出售 价格可议
70.93㎡2室1厅东西幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5851元/㎡
宝林苑小高层精装修房主诚意卖房
108㎡2室2厅南北宝林苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7871元/㎡
该房不临街不把边,配套设施齐全,价格可议,看房方便
160㎡4室2厅南北翡丽湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院119万 7438元/㎡
翡丽湾3室2厅南北
124㎡3室2厅南北翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院115万 9275元/㎡
幸福路一号四楼精装诚心出售!!
70.38㎡2室1厅南北幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6110元/㎡
幸福路1号街坊二楼侧户东西通透诚心出售
72㎡2室2厅东西幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
新上翡丽湾大四居全天采光动静分区使用面积165平
165㎡4室2厅南北翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院90万 5455元/㎡
大落地窗全天采光,产权清晰,拎包入住精装6楼
106㎡2室1厅南北翡丽湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院56万 5284元/㎡
翡丽湾毛坯采光好带阁楼看房方便
240㎡3室2厅南北翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院85万 3542元/㎡
幸福路1号街坊 拎包入住 出行方便 采光好
72㎡2室2厅南北幸福路1号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
青山区幸福路一号街坊看房方便
72㎡2室1厅南北幸福路1号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
翡丽湾精装修拎包入住小区环境好
138㎡3室2厅南北翡丽湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院72万 5218元/㎡
永盛城的精装14楼急售户型方正
86.5㎡2室1厅北永盛成大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3816元/㎡
永盛成大厦2室1厅东北
112.4㎡2室1厅东北永盛成大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4538元/㎡
永盛成大厦适合办公单价5000
88㎡1室1厅北永盛成大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5569元/㎡
永盛成大厦2室1厅南
86.38㎡2室1厅南永盛成大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4863元/㎡
神华佳苑精装国标户型全家具家电价格可议诚心出售
122.67㎡2室2厅南北华青佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5055元/㎡
神华佳苑好楼层国标户型独立厨房价格亲民
107.17㎡2室2厅南北华青佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 4993元/㎡
查看更多房源