业主直卖青山 保利花园溪水园 2室2厅 96.09㎡ 89万
96.09㎡2室2厅南北保利花园溪水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9262元/㎡
业主直卖青山 佳福小区 3室2厅 109.00㎡ 65万
109㎡3室2厅南北佳福小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
保利三期精装三居6楼不临街不把边随时看房
141.67㎡3室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 7941元/㎡
都兰小区步梯三楼转角阳台看房方便配套完善
72㎡2室1厅南北都兰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4445元/㎡
保利花园二期步梯房公摊小南北通透标准户型
91.45㎡2室2厅南北保利花园溪水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6780元/㎡青东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

都兰小区 2室1厅 南 北
54.6㎡2室1厅南北都兰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5312元/㎡
都兰5楼 价格合适 房东程信息护手 价格可议
72.04㎡2室1厅南都兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4442元/㎡
保利花园溪水园3室2厅南
115㎡3室2厅南保利花园溪水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6174元/㎡
新上佳福小区 步梯二楼 标准H户型 精装修 拎包入住
75㎡2室2厅南北佳福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7334元/㎡
保利三期靠西门位置好不临街户型好价格可议
140㎡3室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 8036元/㎡
保利三期 一楼带院70平院子 精装修婚房 看房议价
144㎡3室1厅南北保利花园沁心园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10278元/㎡
佳福小区精装修南北通透有本配贷看房方便
75㎡2室2厅南北佳福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3467元/㎡
都兰小区四楼楼距宽采光好配套完善精装修
70.98㎡2室2厅南北都兰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5565元/㎡
佳福小区精装修采光好看房方便
53.62㎡1室1厅南佳福小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3730元/㎡
保利三期5楼精装修随时可以看房
97.61㎡2室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6762元/㎡
佳福小区步梯3楼出行便利价格可议
75㎡2室2厅南北佳福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6934元/㎡
青山路 都兰小区 3楼 双阳卧室 有阴台 使用性大 可议
71.91㎡2室1厅南北都兰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5841元/㎡
佳福小区毛坯二楼带晒台可以随意装修
105㎡2室2厅南北佳福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
保利三期位置居中独立厨房东西全部留下拎包入住
99.65㎡2室2厅南保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 8179元/㎡
保利三期电梯洋房独立厨房看房方便
84㎡2室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7143元/㎡
此房为步梯三楼南户出入方便价格可议
72㎡2室1厅南都兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6778元/㎡
青福新城精装修三居室采光无遮挡视野好
126㎡3室2厅南北青福新城
满两年人车分流73万 5794元/㎡
出售,都兰小区标准侧户,南北2卧室,格局采光好
64.74㎡2室1厅南北都兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3862元/㎡
佳福2室2厅南北
88.44㎡2室2厅南北佳福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4523元/㎡
新上房源,带平台,独立厨房,采光无遮挡
115.61㎡2室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6488元/㎡
佳福纯毛坯有钥匙看房方便
147㎡3室2厅南北佳福小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5579元/㎡
装修好,位置好,看房方便,可以贷款
126㎡3室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
业主因去外地发展置换诚心出售此房,价格见面商议。
82㎡2室2厅南北佳福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6952元/㎡
保利三期一楼带70平大院精装看房议价
140㎡3室2厅南北保利花园沁心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 10536元/㎡
此房步梯6楼属于侧户采光好看房方便
58.1㎡1室1厅南北都兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5164元/㎡
查看更多房源