业主直卖青山 赛音道4号街坊 2室1厅 新装修
56.15㎡2室1厅南北赛音道4号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6233元/㎡
幸2 标准侧户,诚心出售 看房方便 价格可议
72㎡2室1厅南北幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5528元/㎡
此房满五唯一,步梯6楼简装干净拎包入住出行方便
87.22㎡2室2厅东西幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4587元/㎡
幸福路2号街坊2室1厅南
60㎡2室1厅南幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6834元/㎡
单价低,采光好,通风好。价钱可议
55.4㎡2室1厅南幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4333元/㎡娜琳广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

娜琳广场四楼一居室随时看房采光充足无遮挡
33.88㎡1室1厅南幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5313元/㎡
业主正常出售看房提前打电话空置
72㎡2室2厅南幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
香林湾佳苑2室2厅南北
109.46㎡2室2厅南北香林湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5939元/㎡
幸福路二号街坊娜琳商圈可陪读
71㎡2室1厅南幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4226元/㎡
幸福路2号街坊中间好楼层标准侧户价格可议
96.23㎡2室2厅南幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6859元/㎡
幸福路五号街坊 全天采光 娜琳 沃尔玛
92.43㎡2室2厅南北幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5626元/㎡
满五,不唯一,出行方便,不临街,不把边
61.58㎡2室1厅南北幸福路2号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4060元/㎡
业主置换诚心出售此房,房子看对了,价格可商议。
68.5㎡2室1厅南北幸福路5号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3767元/㎡
三楼南北通侧户,不临街不把边,简装,没大税,可租售
68.59㎡2室1厅南北幸福路5号街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6853元/㎡
幸福路五号街坊低楼层业主诚心出售看房方便
58㎡2室1厅东西幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 8363元/㎡
幸福路五号街坊中间楼层采光好交通便利
55.8㎡2室1厅南北幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8065元/㎡
标准户型电梯九楼精装修拎包入住
113㎡2室2厅南香林湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6151元/㎡
幸福路五号街坊2室1厅南北
68.5㎡2室1厅南北幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4234元/㎡
娜琳商圈 精装修吧 三楼 房主诚心出售 价格可议
61.65㎡2室1厅南北幸福路5号街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7624元/㎡
幸福路2号街坊 2室1厅 南 北
61.68㎡2室1厅南北幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5837元/㎡
赛音道一号街坊二楼侧户诚心出售
60.2㎡2室1厅南北赛音道1号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5981元/㎡
幸福路五号街坊2室2厅南北
71.97㎡2室2厅南北幸福路5号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4864元/㎡
赛音道7号街坊步梯四楼南北通透精装修满五空户
53.22㎡2室1厅南北赛音小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4604元/㎡
标准侧户,户型好,精装修,家具家电全留,娜琳商圈
63.4㎡2室1厅南北幸福路2号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4732元/㎡
颐园佳苑 一机三 二级二 二楼,标准侧户
89.64㎡2室2厅南北颐园佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8144元/㎡
赛74楼南北通透全天采光房东诚心出售
81.2㎡2室1厅南北赛音小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4803元/㎡
青山区 九星商圈 赛七街坊 中间楼层 普装 可以贷款
60.24㎡2室1厅南赛音小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6475元/㎡
娜琳商圈,步梯简装,拎包入住,小区安静,环境好
53.9㎡2室1厅南北赛音小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5937元/㎡
赛音小区(进步道) 2室1厅 南 北
68.96㎡2室1厅南北赛音小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6236元/㎡
业主诚心卖房,精装干净,格局通透成熟社区
69.5㎡2室1厅东西赛音道3号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4533元/㎡
查看更多房源