西单 太仆寺 中国银行家属楼 南北通透 四居室 出售!
153㎡4室2厅南北太仆寺33号院
性价比高户型佳配套成熟业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 169935元/㎡
教育部院内 大木仓胡同 中间楼层 南北向 小三居 出售!
74.2㎡3室1厅南北大木仓胡同
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1340万 180593元/㎡
京畿道小区1室1厅精装修
39.1㎡1室1厅西京畿道小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院726万 185678元/㎡
南北通透京畿道小区2室1厅
56.7㎡2室1厅南北京畿道小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 149912元/㎡
西单太仆寺街2室1厅
44.7㎡2室1厅西太仆寺街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 129754元/㎡西单热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西绒线2室1厅南北
64.79㎡2室1厅南北西绒线
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 138910元/㎡
西城区金融街实验二小东铁匠胡同私产平房内复式实景拍摄
17㎡1室1厅北东铁匠胡同
总价低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 164706元/㎡
太仆寺33号院2室1厅东西
102.4㎡2室1厅东西太仆寺33号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 151367元/㎡
丽华苑电梯房高楼层精装南北2室2厅1厨2卫位置楼层户型采光好
102.11㎡2室2厅南北丽华苑
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1766万 172951元/㎡
参政胡同19号院电梯房中楼层83平米简装两南一东3室1厅1卫
83㎡3室1厅东南参政胡同19号院
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 115422元/㎡
西单东栓胡同1室0厅
14.2㎡1室0厅西东栓胡同
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 126761元/㎡
丽华苑2室1厅南北
102.11㎡2室1厅南北丽华苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1766万 172951元/㎡
太仆寺33号院中国银行家属153.4平米精装南北4室2厅2卫
153.4㎡4室2厅南北太仆寺33号院
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2605万 169817元/㎡
京畿道1室1厅东
46㎡1室1厅东京畿道小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 180435元/㎡
西单宣武门西绒线精装复式户型好业主诚心卖
152.23㎡4室2厅东西西绒线
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 78829元/㎡
西黄城根南街一区1室1厅南
38.8㎡1室1厅南西黄城根南街一区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 149485元/㎡
西单西长安片、精装、有厨房、近地铁、配套完
14.3㎡1室0厅东大六部口
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 179721元/㎡
中海凯旋品质电梯房高楼层222.2平米精装南北4室2厅3卫
222.22㎡4室2厅南北中海凯旋
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6300万 283503元/㎡
金融街西单商圈中间楼层采光充足业主诚意出售
41.1㎡1室1厅西京畿道小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 170317元/㎡
金融街西单京畿道小区正规南北通透两居室把边客厅带窗
94.9㎡2室1厅南北京畿道小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 124342元/㎡
金融街京畿道1室1厅
41.4㎡1室1厅西京畿道小区
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 178744元/㎡
西单太仆寺33号院中国银行家属院满五年唯一
153.4㎡4室2厅南北太仆寺33号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2605万 169818元/㎡
参政胡同19号院3室1厅东南
83㎡3室1厅东南参政胡同19号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1162万 140000元/㎡
西单2004年低层板楼,满五唯一,有环境近地铁
72.84㎡2室1厅东西西绒线
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 98847元/㎡
西单大六部口南北通透2居室格局户型好无遮挡
57㎡2室1厅南北大六部口
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 102632元/㎡
金融街京畿道3室1厅
92.3㎡3室1厅南北京畿道小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 140628元/㎡
复地西绒线胡同26号184.25平诚售精装东南3室2厅2卫
184.25㎡3室2厅东南复地西绒线26号
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2799万 151913元/㎡
热搜人气中海凯旋品质电梯房高楼层170.75平米精装南北3室2厅2卫
170.75㎡3室2厅北中海凯旋
配套成熟小区中心采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 204978元/㎡
西绒线3室1厅西
86.27㎡3室1厅西西绒线
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 99456元/㎡
复地西绒线26号188.84平米精装东向3室2厅2卫满五年壹
188.84㎡3室2厅东复地西绒线26号
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 129739元/㎡
查看更多房源