西城区,二环内,带电梯,正规一居室,非复式
42.48㎡1室1厅南广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 94162元/㎡
西城区,二环内,带电梯,正规一居室,非复式
42.48㎡1室1厅东广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 91808元/㎡
西城区,二环内,带电梯,正规一居室,非复式
42.48㎡1室1厅东广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 94162元/㎡
电梯房 房龄新 广安门北街一居
42㎡1室1厅南广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 95000元/㎡
业主直卖天宁寺南里1室1厅东朝向320.00万/套出售
40㎡1室1厅东天宁寺南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 80000元/㎡天宁寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广安门北街20号楼 42平1居 南向精装修 安静不临街,急售
42㎡1室1厅南广安门北街20号楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 78571元/㎡
西城 长椿街片区 电梯一居室330万
45.72㎡1室1厅南北广安门北街20号楼
配套成熟业主急售性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 71960元/㎡
西城区,二环内,带电梯,正规一居室,非复式
42.48㎡1室1厅东广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 93927元/㎡
西城广安门北街4居 127平高楼层,650万
127.41㎡4室1厅东西广安门北街20号楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 52586元/㎡
业主直卖业主直售 西城锦上国际
69.97㎡1室1厅北锦上
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 75747元/㎡
天宁寺前街南北通透四居室中间楼层
144.65㎡4室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 76046元/㎡
长椿街兵器五院,中间楼层,户型方正,满五年唯一
56.96㎡2室1厅东西西便门内大街79号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 79003元/㎡
长椿街西便门内大街97号院2室1厅
56.19㎡2室1厅南西便门内大街97号院
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 100730元/㎡
天宁寺天宁寺东里2室1厅
56.41㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 61868元/㎡
广安门北街2室1厅东北
57.6㎡2室1厅东北广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 62327元/㎡
广安门北街94年钢混电梯直达南向一居近地铁
62.75㎡1室1厅西南广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 63586元/㎡
天宁寺东里婚房装修南北三居室采光好没有遮挡
56.06㎡3室1厅东南北天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 74207元/㎡
西二环广安门天宁寺东里南北通透三居
63.12㎡3室1厅南北天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 85393元/㎡
西便门内大街97号院2室1厅东西
57.51㎡2室1厅东西西便门内大街97号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 105721元/㎡
天宁寺前街北里低楼层大2居小区环境好管理好诚心出售
81.18㎡2室1厅南北天宁寺北里
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 84873元/㎡
广安门外天宁寺天宁寺西里中间楼层有钥匙
44.56㎡1室1厅东西天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 59470元/㎡
长椿街附近,单价五万多,购房成本低,随时看房
60.99㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54108元/㎡
天宁寺天宁寺西里1室1厅
43.02㎡1室1厅南天宁寺西里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 65086元/㎡
天宁寺 天宁寺前街南里 精装修 户型方正
39.77㎡1室1厅西北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 87000元/㎡
新居西里2室1厅南北
49.61㎡2室1厅南北新居西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 72567元/㎡
长椿街广安门北街20号2室1厅
79.91㎡2室1厅东西广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 82468元/㎡
西城区长椿街,宣武门公园旁,满五年,可以款,近地铁
61.07㎡2室1厅东西南西便门内大街79号院
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 86786元/㎡
天宁寺天宁寺东里3室1厅
63.12㎡3室1厅东北天宁寺东里
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 85393元/㎡
西二环广安门天宁寺西里南北通透三居室
83.61㎡3室1厅南北天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 87311元/㎡
新居东里 2室1厅 南 北
50.5㎡2室1厅南北新居东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 72872元/㎡
查看更多房源