南北通透清芷园7室2厅精装修
301.88㎡7室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 98715元/㎡
人气西城区二环内,陶然亭公园旁 教育资源好,靓妆现房平层,
135㎡2室2厅南北紫金印象
满二近地铁1511万 111926元/㎡
西城区二环内,陶然亭公园旁 教育资源好靓妆现房大平层即买即住
118㎡4室2厅南北紫金印象
满二近地铁1219万 103305元/㎡
清芷园3室1厅豪华装修
93.94㎡3室1厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 98467元/㎡
热搜人气清芷园2室1厅精装修
67.66㎡2室1厅西清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 95921元/㎡本周右安门内10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 清芷园 3室2厅 精装修
150.88㎡3室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1569万 103990元/㎡
白纸坊半步桥街13号院1室1厅
41㎡1室1厅南半步桥13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 97561元/㎡
人气南北通透紫金印象2室2厅精装修
118㎡2室2厅南北紫金印象
满二近地铁1250万 105932元/㎡
右安门内清芷园3室1厅
120.81㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 153133元/㎡
人气西城区右安门内万博苑西北向电梯房三居室
151.61㎡3室2厅西北万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 89044元/㎡
人气右安门内紫金印象高层无遮挡两居 看房方便
82.43㎡2室1厅西紫金印象
满二近地铁850万 103118元/㎡
高层采光视野好,满五年住房,环境舒适,业主诚意条件可商量
194.14㎡4室2厅东南北清芷园
配套成熟小区中心户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 107139元/㎡
清芷园4室2厅精装修
194.14㎡4室2厅东南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 107139元/㎡
右安门内右安门内西街甲2号院1室1厅
45.87㎡1室1厅南右安门内西街甲2号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 103554元/㎡
清芷园三居室 高楼层采光好 诚意出售
97.84㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 137980元/㎡
清芷园 197.84平3居 南向精装修 拎包入住 业主诚意
197.84㎡3室2厅南清芷园
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 106146元/㎡
紫金印象1室1厅精装修
46.98㎡1室1厅东紫金印象
不满二近地铁508万 108131元/㎡
清芷园3室1厅豪华装修
93.94㎡3室1厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 98467元/㎡
人气紫金印象2室1厅精装修
66.85㎡2室1厅西紫金印象
不满二近地铁660万 98729元/㎡
人气紫金印象2室1厅精装修
66.85㎡2室1厅西紫金印象
不满二近地铁660万 98729元/㎡
南北通透清芷园3室2厅精装修
166.82㎡3室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 100707元/㎡
热搜人气清芷园2室1厅精装修
80.68㎡2室1厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 96678元/㎡
人气万博苑3室2厅精装修
151.61㎡3室2厅西北万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 89044元/㎡
西城 陶白 右安门 新商品房 看价格
147.07㎡3室1厅南北华龙美钰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 87033元/㎡
人气右安门内紫金印象2室1厅
109㎡2室1厅西北紫金印象
满二近地铁1250万 114679元/㎡
南北通透清芷园3室2厅精装修
150.88㎡3室2厅南北清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1569万 103990元/㎡
热搜人气清芷园2室2厅精装修
90.7㎡2室2厅西北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 91510元/㎡
人气右安门内紫金印象2室1厅
109㎡2室1厅西北紫金印象
满五近地铁1250万 114679元/㎡
人气紫金印象2室1厅精装修
66.85㎡2室1厅西紫金印象
不满二近地铁660万 98729元/㎡
清芷园 3室2厅 精装修
121.94㎡3室2厅东南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 86108元/㎡
查看更多房源