(重點推荐)双榆树满庭芳园高层全明三居直观西山美景 视野开阔
128.27㎡3室1厅西北满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128.27㎡3室1厅西南满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128.27㎡3室1厅西南满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
(重點推荐)双榆树满庭芳园高层全明三居直观西山美景 视野开阔
128.27㎡3室1厅南北满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128.27㎡3室1厅南北满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡双榆树哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128.27㎡3室1厅西南满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
(重點推荐)双榆树满庭芳园高层全明三居直观西山美景 视野开阔
128.27㎡3室1厅西北满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128.27㎡3室1厅西南满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
江湖救急 南北大三居 带电梯 29平客厅带外窗 此房仅我能看
104.55㎡3室2厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 86083元/㎡
北三环中关村学区电梯西南大3居室两卫
151㎡3室2厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 62914元/㎡
双榆树新上西南大两居室 税费低,看房方便,楼龄新 单独物业
110.19㎡2室1厅西南双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 88937元/㎡
中关村大户型正规3居室东南向电梯房看房随时有钥匙
132㎡3室1厅东南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 68182元/㎡
江湖救急 南北大三居 带电梯 29平客厅带外窗 此房仅我能看
104.55㎡3室2厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 86083元/㎡
双榆树新上改善三居室!97年楼龄!小区已经改造完,诚意卖
119.6㎡3室1厅东北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 77759元/㎡
双榆树新上西南大两居室 税费低,看房方便,楼龄新 单独物业
110.19㎡2室1厅西南双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 88937元/㎡
江湖救急 南北大三居 带电梯 29平客厅带外窗 此房仅我能看
104.55㎡3室2厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 86083元/㎡
总监推荐满庭芳园新上高楼层大三居室大客厅视野好
117㎡3室1厅西北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 76923元/㎡
总监推荐满庭芳园新上高楼层大三居室大客厅视野好
117㎡3室1厅西北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 76923元/㎡
双榆树经典3居室电梯房满五年看房随时单价低
152㎡3室2厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 58553元/㎡
江湖救急 南北大三居 带电梯 29平客厅带外窗 此房仅我能看
104.55㎡3室2厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 86083元/㎡
双榆树新上改善三居室!97年楼龄!小区已经改造完,诚意卖
119.6㎡3室1厅东北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 77759元/㎡
满庭芳园精装修西北大3居室全明格局看房随时有钥匙
128㎡3室1厅西北满庭芳园
小区中心总价低明厨明卫采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 71094元/㎡
总监推荐满庭芳园新上高楼层大三居室大客厅视野好
117㎡3室1厅西北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 76923元/㎡
双榆树新上改善三居室!97年楼龄!小区已经改造完,诚意卖
119.6㎡3室1厅东北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 77759元/㎡
双榆树榆苑公寓优质三居 南北通透 板楼带电梯 满五年
104.55㎡3室1厅南北榆苑公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 85892元/㎡
江湖救急 南北大三居 带电梯 29平客厅带外窗 此房仅我能看
104.55㎡3室2厅南北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 86083元/㎡
中关村正规大3居室带独立卫生间大客厅看房随时有钥匙
144㎡3室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 63889元/㎡
双榆树新上改善三居室!97年楼龄!小区已经改造完,诚意卖
119.6㎡3室1厅东北榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 77759元/㎡
总监推荐满庭芳园新上高楼层大三居室大客厅视野好
117㎡3室1厅西北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 76923元/㎡
北三环满庭芳园,楼龄新电梯房大三居,全明格局户型。
128.27㎡3室1厅西南北满庭芳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 73127元/㎡
查看更多房源