南北通透四季香山2室1厅
121㎡2室1厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 93388元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》檀香山5室2厅精装修
241.29㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 111857元/㎡
地铁12号线一层跃墅,豪华装修世纪城万城华府必看好房
450㎡4室2厅东南北汤泉逸墅
一梯一户复式拎包入住景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 80000元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》诸子阶4室2厅精装修
390.86㎡4室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 115131元/㎡
2室2厅四季香山,户型方正
110㎡2室2厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万 96909元/㎡四季青热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诸子阶5室2厅精装修
284.48㎡5室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 118813元/㎡
檀香山5室2厅精装修
241.29㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 111857元/㎡
诸子阶5室2厅精装修
284.48㎡5室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 118813元/㎡
诸子阶4室3厅精装修
306㎡4室3厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4580万 149673元/㎡
海淀 (四季青) 汤泉逸墅 (带2车位)
207.35㎡4室2厅西南北汤泉逸墅
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1235万 59561元/㎡
南北通透郦城3室2厅精装修
144.3㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1349万 93486元/㎡
檀香山5室2厅精装修
328.37㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 106587元/㎡
南北通透郦城3室2厅精装修
141.87㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1515万 106788元/㎡
南北通透汤泉逸墅4室2厅精装修
358㎡4室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万 102793元/㎡
南北通透郦城4室2厅精装修
185.45㎡4室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 106767元/㎡
郦城1室1厅精装修企业推荐房源
68.55㎡1室1厅西北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 70022元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》诸子阶4室2厅精装修
284.48㎡4室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 133577元/㎡
檀香山5室2厅精装修
241.29㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 111857元/㎡
《安静位置》《户型方正》《可谈》南北通透汤泉逸墅4室精装修
358㎡4室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万 102793元/㎡
3室2厅郦城北区2期
134.71㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 81583元/㎡
2室2厅郦城北区2期
122.42㎡2室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1078万 88058元/㎡
南北通透汤泉逸墅3室2厅豪华装修
107㎡3室2厅南北汤泉逸墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 107477元/㎡
南北通透郦城4室2厅豪华装修
181㎡4室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2020万 111602元/㎡
诸子阶4室2厅精装修
284.48㎡4室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 133577元/㎡
南北通透郦城3室2厅精装修
141.87㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1515万 106788元/㎡
南北通透汤泉逸墅3室2厅豪华装修
107㎡3室2厅南北汤泉逸墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 107477元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》檀香山5室2厅精装修
328.37㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 106587元/㎡
4室3厅 HOS
212.43㎡4室3厅东WeHouse
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2390万 112508元/㎡
4室3厅 HOS
212.43㎡4室3厅南WeHouse
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2390万 112508元/㎡
南北通透汤泉逸墅5室2厅精装修
223.05㎡5室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 112082元/㎡
查看更多房源