海淀北!翠湖双拼别墅!花园100平!简单装修
185㎡4室2厅东翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1220万 65946元/㎡
海淀北 纯独栋 大花园 带挑空 业主诚意出售
185㎡3室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1250万 67568元/㎡
翠湖别墅5室2厅精装修
185.61㎡5室2厅南翠湖别墅
不满二3km公园3km三甲医院1150万 61958元/㎡
翠湖别墅(海淀别墅)5室3卫 带车位(有园)业主我联 可大聊
185.61㎡5室2厅南翠湖别墅
不满二3km公园3km三甲医院1150万 61958元/㎡
海淀北!独栋东边户,毛坯,大花园 双产权车位
185㎡5室3厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1220万 65946元/㎡上庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京海淀区,新房 第四代住宅,产业,教育,交通 配套醇熟
127㎡4室2厅南北保利建工·嘉华天珺
一梯一户配套成熟户型佳黄金楼层不满二次新房1000万 78740元/㎡
海淀区新房,地铁16号线,西北旺,海淀学籍,销冠楼盘新出特价
118㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
一梯一户拎包入住明厨明卫总价低不满二次新房960万 81356元/㎡
地铁16号线海淀区,西北旺永丰产业园,嘉华天珺中关村旁
99㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
配套成熟拎包入住黄金楼层采光好不满二次新房750万 75758元/㎡
房优优北京:嘉华天珺 单价7.3万/平起,看描述
99㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
推荐新房不满二次新房750万 75758元/㎡
西山传世豪宅,实得约1200㎡奢妆独栋,房主腾资产降价急售!
980㎡9室4厅东世茂西山龙胤
满五次新房人车分流5500万 56122元/㎡
急急!真图实.价!南入户!翠湖双拼别墅!院100平!靠谱
185㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院900万 48649元/㎡
海淀 上庄 馨悦家园 86平 230万 有房本可抵押 急用钱
86㎡2室2厅南北上庄馨瑞嘉园
满五3km公园3km三甲医院275万 31977元/㎡
永丰一手70年洋房 紧邻海淀大悦城 故宫北院 自带高档会所
99㎡3室2厅南保利建工·嘉华天珺
性价比高拎包入住采光好户型佳不满二次新房740万 74747元/㎡
找我低价购:三室88平和118平,四室127平134+172
99㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
配套成熟小区中心首付低不满二次新房750万 75758元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅南边大独栋!院500平!靠谱出售
453㎡6室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院2100万 46358元/㎡
急急!真图实.价!南入户!翠湖双拼别墅!院100平!靠谱
187㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院900万 48128元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅南边大独栋!院500平!靠谱出售
450㎡6室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院2100万 46667元/㎡
翠湖别墅4室2厅精装修
219.12㎡4室2厅南翠湖别墅
不满二3km公园3km三甲医院1690万 77127元/㎡
房优优北京:嘉华天珺 单价7.3万/平起,看描述
99㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
小区中心首付低不满二次新房750万 75758元/㎡
海淀独栋全明格局,邻水独栋,样板间开放,5居室全部套房。
860.1㎡5室4厅东世茂西山龙胤
满五次新房人车分流5980万 69527元/㎡
海淀独栋别墅 现房大 1280平-5000平 团购
1280㎡5室2厅东世茂西山龙胤
不满二次新房人车分流7040万 55000元/㎡
急急!真图实.价!南入户!翠湖双拼别墅!院100平!靠谱
186㎡3室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院900万 48387元/㎡
翠湖别墅(海淀独栋)独立车库 看房我有钥匙 临大悦城 山姆
219.12㎡4室2厅南翠湖别墅
不满二3km公园3km三甲医院1690万 77127元/㎡
地铁16号线海淀区,西北旺永丰产业园,嘉华天珺中关村旁
99㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
小区中心首付低不满二次新房750万 75758元/㎡
海淀区 地铁16号线永丰,第四代住宅,销冠楼盘教育中关村三恔
172㎡4室2厅南北保利建工·嘉华天珺
配套成熟性价比高拎包入住户型佳不满二次新房1500万 87209元/㎡
现房淀淀独栋 1300平-5000平 花园里的别墅+大花园
1280㎡6室6厅东世茂西山龙胤
满五次新房人车分流8650万 67578元/㎡
海淀北!独栋别墅 大花园 带挑空 业主诚意出售
186㎡4室2厅东翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1240万 66667元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院400平!南北向!南入户
222㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1150万 51802元/㎡
急!真图实.价!东边户院260平!南入户!翠湖区独栋别墅
260㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1300万 50000元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院200平!南北向
227㎡5室2厅北翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 48458元/㎡
查看更多房源