鸿坤林语墅6室3厅南北
-
2100万
总价
-
6室3厅
户型
-
361.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
58042元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
- 咨询楼层
-
套内
340.26㎡
年代
2015
-
发布
2025-02-18
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约712.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区鸿坤林语墅(大兴-西红门)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
核心 此房,下叠户型,采光好,视野好,开发商精装修 小区介绍 鸿坤地产开发,开发商总部就在小区的西北角,开发商自持物业,物业费8.96元/平米,提供管家式服务。五环内的城市别墅,环境优美,五恒系统:恒湿恒温恒氧恒洁恒净,科技住宅:一键归家一键离家,同时拥有红外线安防系统。 交通出行 小区所在位置交通便利,距离地铁西红门站900米(百度地图显示),北边是京良路,东边是京开路,南边是南五环出入口,小区门口有公交车站,三个公交总站的公交线路路过这里,如381,474,等;还有大量的摩拜单车和小黄车,出行方便
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2017,面积∶361.81平方米,朝向∶ 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
本人承诺所发布房源:真实有效 √ 每周更新 √ 亲自实地拍摄 √ 房产证信息:面积:361.81 房屋价格: 2200万元(可议) 装修情况: 精装修 房源特色介绍: 1.房东诚心出售,看房方便。 2.超正户型,朝向:南北 ,全明户型,采光,居住舒服。 3.小区景色优美,视野开阔,物业高端,安全省心。 4.小区周边交通便利,生活配套设施齐全:附近有大型、,农贸市场,、也就在小区周边,生活十分便利。 徐君鹏真诚为您服务,如果您感觉这套房子不是您需要的,请点击我的头像,进入我的私人店铺,相信里面有您所需要的房子,如果您对买房、卖房有任何疑问、困惑,欢迎来电咨询!
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过北京68.6%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0