房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

顺义杨镇489平独栋别墅 潮白河岸毛坯8室

  • 732万

    总价

  • 8室3厅4卫

    户型

  • 489㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 邵枫 评分:5.0

    闪电回复
    北京我爱我家房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    该房源位于顺义杨镇潮白河沿岸的蓝岸丽舍别墅区,独栋设计,建筑面积达489平米,地上三层,空间布局为8室3厅4卫1厨1阳台,毛坯状态便于买家根据自身需求进行个性化装修。房源满五,总价732万,单价仅14969元/平,性价比突出。 小区环境静谧,地处潮白河河岸森林区,自然景观优越,居住舒适度高。2009年建成的别墅,建筑品质有保障,三层设计满足多代同堂或高端社交需求,489平超大空间可打造多功能生活区域,兼具私密性与实用性。

周边配套

地址:左堤路(潮白河河岸森林区)

交通综合评分

查看全部
2.0
“一般”

超过北京54.2%的小区

  • 地铁公交
    5.0