龙湖滟澜山 大花园东边户 装修好 采光不错 位置安静
-
2200万
总价
-
5室4厅6卫
户型
-
262㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
83969元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2008
-
发布
2026-04-27
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约728.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙湖滟澜山(顺义-中央别墅区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
园区把角把边位置,私密东南花园 房本262平,92平属于,实际面积420平左右 地上两层,5室6卫4厅中西双厨、2、洗衣房等 花园共计320平 19年新装修,近一年局部装修过 原自住房,现已经空置 单层空间宽敞,三面采光,明亮!
-
业主心态问经纪人
业主一直自住,诚意出售,可商量,根据付款和时间可谈。没有具体要求。
-
小区配套问经纪人
园区外立面为红砖外墙,北美风格,独栋和联排边户一共三层,联排中间户型一共四层,C和E客厅带挑空。户型非常不错。楼间距大,排列相当规整,采光好。园区有会所,会所南有网球场。出门即到欧陆广场、荣祥广场,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
本人来自湖南,扎根别墅区七年,非常熟悉周边,来广营、孙河、天竺、后沙峪 以及周边的区域都非常熟悉,您的一个电话,我们的缘份便开始了,一定能为您真心实意地高效置业。您有需要也可以关注:墅问。
周边配套
地址:后沙浴镇古城村火沙路南侧
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过北京50.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0