房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 地标建筑 独栋写字楼

壹号总部 BDA国际企业大道写字楼 天骥智谷独栋3333平售

  • 4000万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 3333㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    顶层/5层

  • 单价

    12000元/平米

  • 楼盘名称

    天骥智谷

  • 区域

    通州

  • 物业费

    15元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-05-31

房源描述(1)

  • 蒲林华 评分:4.6

    闪电回复
    北京汇德行房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    天骥智谷写字楼租售热线:139 1091 0271 =========================== 项目名称:天骥智谷 项目地址:北京市通州区经海三路109号 出售面积:1-5层独栋3333.15㎡ 出售单价:1.2万元/㎡ 物业费用:5.4元/㎡/月 面积朝向:整层四面采光,户型方正好用 交付标准:装修,空置 地铁线路:亦庄线经海路站,交通及其便利 周边配套:银行,证券,咖啡厅,餐饮,酒店,购物中心,地下车库等。 【本人介绍】 本人主要负责:金融街、丽泽、CBD、中关村、亚运村,燕莎,望京,总部基地,丽泽,长安街沿线,东二环沿线,东三环沿线,亦庄,通州等北京几大商圈写字楼租售业务!

  • 服务介绍问经纪人

    公司本着诚信做人,用心做事做事的理念,一直以来用心服务于业主客户们,是本地区诚信度高的房产公司。欢迎致电,高兴能为您提供的服务,为您寻找理想的家是我的荣幸,交易环节,节节把关,确保您有一个愉快的购房

查看全部
6.6
“较好”

超过北京30.7%的小区

  • 地铁公交
    9.0
  • 驾车出行
    10.0