通州万达商圈,通惠河旁水系,双地铁22号1号线。同看朝棠揽阅
-
360万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40909元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/27层
- 咨询楼层
-
套内
79.2㎡
年代
2024
-
发布
2025-12-05
-
地铁
距1号线(八通线)通州北苑站约1066米
-
咨询总首付
首付约107.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区北京东湾(通州-北关)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
北京东湾小区,是香港开发商开发,高力国际物业公司物业,梁志天大师设计! 项目交通方便,小区门口就是平谷线,2022年中旬开通,小区步行1就到八通线北苑地铁站! 房子在北京东湾小区中心位置,南北通透的四居室户型! 两个卧室和客厅朝南,主卧带独立卫生间,两个次卧和厨房朝北! 房子是精装交房,每平米1万的装修标准,家电!
-
业主心态问经纪人
小区门口公交站582.615.802.811.通3到西门路口北下车39路通慧南路北口下车 地铁八通线通州北苑 通州妇幼医院,潞河、东直门中医院,中西医结合医院等 八里桥主题公园,运河公园、西海子公园,大运河森林公园等 通州万达商圈,罗斯福商圈、梨园商圈,新光天地商圈等
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
一、本人从事地产行业22年,了解北京市场行情,为您提供专业的建议。 二、所售房源为开发商一手新房,我们不收取任何费用,您不用多花一分钱。 三、为您节约成本,随时了解开发商政策,找到性价比高的房源。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 54680元/m²
环比上月 下跌 3.99%
同比去年 下跌 14.19%