北京国际财富中心绿地中央城 保利大都汇写字楼整层1763平售
-
7040万
总价
-
简装修
装修
-
1760㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
低层/37层
-
单价
40000元/平米
物业费
30元/平米·月
挂牌时间
2026-01-04
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
中建中心租售热线:139 1091 0271 ======================= 楼盘名称:中建中心 项目地址:北京市通州区中仓街道玉带河东街1号 地上楼层:地上37层 出售面积:整栋50822.99㎡ 整层面积:整层1260㎡、整层1763㎡ 出售价格:4-4.5万/㎡ 房源状态:现房,公共区域精装,区毛坯 产权情况:公司产权,证件齐全,产权清晰 交通情况:地铁6号线北运河西站。 周边配套:银行,证券,咖啡厅,餐饮,酒店,购物中心,地下车库等。 【本人介绍】 本人主要负责:金融街、CBD、中关村、亚运村、燕莎、望京、总部基地、丽泽、长安街沿线、东二环沿线、东三环沿线等北京几大商圈写字楼租售业务!
-
服务介绍问经纪人
很高兴为您服务。真专业,真服务。竭诚为您购房服务。相信多年的房地产经验定能为您选到满意温馨的家。
-
周边配套问经纪人
周边生活设施齐全,具备车库/车位等基础设施,商店距离近,乘坐公交方便。
-
交通出行问经纪人
地铁6号线北运河西站就在旁边,交通非常便利,
周边配套
地址:北京市通州区运河商务区滨河路中路68号