通州万达广场 保利大都汇 惠通中心独栋写字楼1万平出售
-
35000万
总价
-
精装修
装修
-
10000㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
顶层/13层
-
单价
35000元/平米
物业费
30元/平米·月
挂牌时间
2024-09-29
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
惠通中心销售热线:139 1091 0271 ======================= 项目名称:北京惠通中心 物业地址:北京市通州区八里桥财富水镇 地铁交通:地铁8通线八里桥站 建筑楼层:1号楼地下3层,地上17层,2号楼地下3层,地上13层 整层面积:1号楼整层826㎡,2号楼整层833㎡ 整栋面积:1号楼13844.76㎡,2号楼10660.16㎡ 交付状态:公共区域带装修,四面采光,户型方正好用 交付时间:2021年上半年 出售价格:35000元/㎡ 周边配套:银行,餐饮,咖啡,健身房,员工食堂,快递,购物,地下车库等。 【本人介绍】 本人主要负责:金融街、CBD、东二环、长安街、中关村、亚奥、燕莎、丽泽、通州,等北京几大重要商圈写字楼租售业务!
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。