中关村1+1大厦266平高层朝南2 万各付各税
-
665万
总价
-
简装修
装修
-
266㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
中层/15层
-
单价
25000元/平米
-
楼盘名称
1+1大厦写字楼
-
区域
海淀
-
物业费
20元/平米·月
挂牌时间
2025-06-09
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1+1大厦 位置:海淀区彩和坊路10号(中关村) 面积:266平 单价:2 万(实际签约价) 税率:3.05%(各付各税) 地铁:10/16号线苏州街站700米 交通:苏州街,距离北四环600米,交通便利 楼层:中高层 朝向:北 性质:用房 产权年限:50年 现状:精装修,出租中,可以带租约出售,可以解约 市场租金:7.5元/平/天 租金回bao率:6% 建成年代:2006年
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产行业多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业保驾护航。
-
周边配套问经纪人
大厦附近银行众多,五公里内有医院、商场、银行、餐饮等服务配套,商圈繁华且发展成熟,配套设施与服务。
-
交通出行问经纪人
大厦交通便利,出门有公交车,附近有地铁线路,节省时间,让您的出行多样且便利,不管您是往市内还是市外,都很方便。
周边配套
地址:彩和坊路中关村西区18地
交通综合评分
查看全部6.1
“较好”
超过北京99.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0