上地国际创业园350平1.8万中层朝南税少
-
630万
总价
-
精装修
装修
-
350㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/21层
-
单价
18000元/平米
物业费
1元/平米·月
挂牌时间
2025-06-19
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
上地国际创业园 位置:海淀区上地信息路1~2号 【建筑面积】:350平米(另154/171/198/523平等户型出售) 【此房价格】:1.8万/平 【朝向】:南北朝向交通便利 楼层:中低层 产权:50年 性质: 【当前状态】:房子现在出租中,可随时腾房 地铁:13号线清河站/西二旗站800米远 【装修情况】:科技公司装修,7成新 建成年代:2000年 市场租金:4元/天/平
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
周边配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
交通出行问经纪人
产权干净,费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
地址:上地信息路2号
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过北京39.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0