房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 中心商务区 地标建筑

一手房免中介亦庄法式独栋总部壹号单价1.6万有钥匙,随时看房

  • 3360万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 2100㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 单价

    16000元/平米

  • 楼盘名称

    北京壹号总部

  • 区域

    通州

  • 使用面积

    1900㎡

  • 物业费

    6元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-06-17

房源描述(1)

  • 秦佳南 评分:3.8

    北京乐顺房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    项目:总部壹号 面积:2100㎡ 单价:1.6万/㎡ 总价:3360万 地上5层,法式独栋,园区非常漂亮 状态:目前空房,毛坯,可以根据自己需求设计装修 乐顺地产专注写字楼买卖多年,海量优质房源,优质客源,期待您的咨询。

  • 服务介绍问经纪人

    做房产业务我是专业的,北京写字楼项目,市场分析调研,找我。 我是你的房产顾问,你的房产朋友。 我的专业,认真,负责,只为您买到合适,满意的房子。

  • 周边配套问经纪人

    大宗交易房源: 智慧谷:11000㎡ 5万/㎡ 华远中心,京西大悦城:11420平米 2.8万/㎡ 云智中心:12000㎡ 2.5万/㎡ 财金中心:47060㎡ 4.5万/㎡ 绿创中心:10400㎡ 5.5万/㎡ 朝外101:11800㎡ 5.5万/㎡ 文化都会:11620㎡ 3万/㎡ 胜古誉园:10000㎡ 3万/㎡

  • 交通出行问经纪人

    本案优势: 1、项目单价低,低入手点,稳赚哦! 2、繁华商圈,配套成熟,交通便利哦 3、项目很少出房哦,具备稀缺性 4、本人专注商业地产多年,签合同,缴税,过户非常拿手哦!

周边配套

地址:光机电一体化产业园区科创东二街5号