业主直卖竞秀 中诚晶典 2室2厅 89.92㎡ 46.80万
89.92㎡2室2厅南中诚晶典
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5205元/㎡
大社区电梯房27楼精装修通透两室两厅两梯四户
90.23㎡2室1厅南北中诚晶典
业主急售户型佳采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5431元/㎡
新上婚房两室,单价5000买电梯房,周边配套齐全,交通便利
95㎡2室2厅南中诚晶典
总价低黄金楼层明厨明卫业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5116元/㎡
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
111.3㎡3室2厅南北中诚晶典
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6451元/㎡
中诚·晶典 3室2厅 南
133㎡3室2厅南中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡龙潭公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北户型,毛坯,随意装修,看房方便
98㎡2室2厅南中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5592元/㎡
中诚·晶典 3室2厅 南 北
135.08㎡3室2厅南北中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7255元/㎡
双阳两居,毛坯随随意装修,采光好
90㎡2室2厅南中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5534元/㎡
中诚·晶典 3室2厅 南
112㎡3室2厅南中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6858元/㎡
中诚·晶典 3室2厅 南 北
132㎡3室2厅南北中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7576元/㎡
房主诚心出售,精装三室,拎包入住
133㎡3室2厅南北中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7294元/㎡