秀兰康馨园北区 乐凯大街三室两厅瓷砖房物业好 支持贷款大产权
121㎡3室2厅南北秀兰康欣园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.3万 4322元/㎡
秀兰开发,秀兰物业,一楼,标准三室,业主自住,小区好停车
141㎡3室2厅南北秀兰康欣园
总价低配套成熟性价比高黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.9万 6305元/㎡
秀兰康欣园北区 2室2厅 南 北
85㎡2室2厅南北秀兰康欣园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5648元/㎡
康欣园多层瓷砖房 三楼南北通透带地下室
122㎡3室2厅南北秀兰康欣园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5492元/㎡
北部大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
72㎡2室1厅南北秀兰康欣园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4237元/㎡龙潭公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型楼栋位置很好,适合刚需居住,大商场购物方便
96.6㎡2室2厅南北秀兰康欣园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5570元/㎡