预售!首付3万买 中华小区五区豪装 带阁楼 使用面积120平
71㎡3室1厅南中华小区五区
总价低首付低业主急售拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5014元/㎡
紧邻东方公园带阁楼精装修南北通透拎包入住诚心出售
71㎡3室2厅南中华小区五区
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
中华小区五区 3室2厅 东南
92.11㎡3室2厅东南中华小区五区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9229元/㎡
中华小区五区 3室2厅 南 北
98㎡3室2厅南北中华小区五区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7021元/㎡
户型通透,采光好 70年产权 产权清晰
70㎡2室1厅南北中华小区五区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6686元/㎡