中华小区南向三居 豪华装修中层 中间好楼层
98㎡3室2厅南中华小区一区
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡
中华小区南向两居 豪华装修 单价六千多 中层
43.8㎡2室1厅南中华小区一区
业主急售总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10000元/㎡
房主急售,直降五万,一口价
70㎡2室2厅南北中华小区一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5543元/㎡
新上!东风公园旁 中华小区3楼 精装婚房 拎包入住 瓷砖房
70㎡2室2厅南中华小区一区
黄金楼层拎包入住业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 6414元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
80㎡3室2厅南北中华小区一区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡滨河公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中华小区一区 3室2厅 南 西 东
98㎡3室2厅东西南中华小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
中华小区一区 2室1厅 南
71㎡2室1厅南中华小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4902元/㎡
中华小区一期,楼层低,位置好,看房方便。
70㎡2室2厅东西中华小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6715元/㎡