豪景铭居 11层小高层78万精装两室 环境好 物业好 随时看
99.17㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7865元/㎡
一中心医院!小高层!豪景铭居!一梯两户!好楼层!明厨明卫
98㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
豪景铭居9层 一梯两户电梯小高层 毛坯即买即装修
98.31㎡2室2厅南豪景铭居
黄金楼层首付低采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7120元/㎡
长城大街11层小高5楼通透两室两厅精装修拎包入住
100㎡2室2厅南北豪景铭居
拎包入住户型佳采光好黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 7860元/㎡
人气豪景铭居 136平3居 南向毛坯 随意装 小区环境好物业好
136㎡3室2厅南豪景铭居
业主急售黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 6287元/㎡前卫路小学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

复兴东路豪景铭居南北通透两居 H户毛坯洋房 单价仅6936元
98.9㎡2室2厅南北豪景铭居
性价比高小区中心地暖户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6936元/㎡
人气精装三室 6000+ 前卫路三分 物业好 清山东湖
135㎡3室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
小高 标砖H户型 中间楼层 环境好 前卫路小学1
100㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7100元/㎡
总高11层电梯洋房 南北通透 H户型 阳厅
100㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 7860元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
人气小高总高11层 前卫路三分 环境好物业到位 随意装
133㎡3室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8496元/㎡
洋房,中间楼,安静,采光好,一梯两户,
103㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7961元/㎡
人气新上小高层,总高11层,全明户型,精装修婚房,
114㎡3室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.9万 8675元/㎡
总高11层电梯洋房 南北通透 H户型,阳厅豪华装修拎包入住
100㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 7780元/㎡
前卫路小学三分,双阳户型,看房方便,小区环境好
91㎡2室2厅南豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5385元/㎡
豪景铭居 2室2厅 南 北
98.91㎡2室2厅南北豪景铭居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10111元/㎡