人气领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
人气前卫路三中分校 紫晶城 简装两室 中间楼层 阳面客厅 采光好
124㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7177元/㎡
人气毛坯三室两卫 装修自由 紫晶城 中间楼层 前卫路三中分校书包
128㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7734元/㎡
人气豪装,地暖,前卫路,三分,看房方便,急售中间楼层
103㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7068元/㎡
前卫路3分,可改小三室 102平2居 南北向毛坯
102㎡2室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5863元/㎡前卫路小学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气前卫路小学 三分 领秀紫晶城 12楼 自住精装修南北看房方便
105㎡3室2厅南领秀紫晶城
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 6848元/㎡
前卫路三分 片内最近电梯房 实用型 好楼层 毛坯随
93.63㎡2室2厅南领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5447元/㎡
人气前卫路三分领秀紫晶城 133平3居 南北向精装修
133㎡3室2厅南北领秀紫晶城
拎包入住总价低配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8722元/㎡
2室2厅 中间楼层 前卫路小 三中分校 诚园 对面
89㎡2室2厅南北领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6011元/㎡
前卫路三分,可步行,次新小区,紫晶城尚达青竹
88㎡2室2厅南领秀紫晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 5750元/㎡
人气一中心医院 前卫路 三中分校 紫晶城 精装三室两卫 中间楼层
128㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7266元/㎡
正规小区 全明双南 采光好普通新本包税
93.88㎡2室2厅南领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7030元/㎡
前卫路小学 三分片区 领秀紫晶城 精装南向
92㎡2室2厅南领秀紫晶城
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7478元/㎡
领秀紫晶城 2室1厅 南
76㎡2室1厅南领秀紫晶城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7606元/㎡