当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡