省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
红阳小区精装三居 南北通透平台+阳光房双重拥 68.6万
115㎡3室2厅南北红阳小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 5965元/㎡
业主直卖莲池 红阳小区 2室2厅 102.48㎡ 46万
102.48㎡2室2厅南北红阳小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4489元/㎡
红阳小区(莲池区) 3室2厅 南
134.68㎡3室2厅南红阳小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8539元/㎡