低公摊 省医院 电梯房 优选房 裕华路河大附属医院
124㎡3室2厅南北朗月蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6355元/㎡
朗月蓝庭南北通透三居 125平精装底层仅6288元/平
125㎡3室2厅南北朗月蓝庭
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 6288元/㎡
省医院朗月蓝庭 小高层一楼带50平小院 通透小三室 随时看房
125㎡3室2厅南北朗月蓝庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
朗月蓝庭 126平3居 南向简装修 一楼带小院 正规三室
126㎡3室2厅南朗月蓝庭
性价比高户型佳总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 6873元/㎡
朗月蓝庭124平南北通透三居 单价低精装高层视野佳
124㎡3室2厅南北朗月蓝庭
户型佳明厨明卫性价比高小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5605元/㎡本周省医院10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朗月蓝庭小区 3室2厅 南
101㎡3室2厅南朗月蓝庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7604元/㎡
朗月蓝庭小区 2室2厅 南 北
106.59㎡2室2厅南北朗月蓝庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6849元/㎡
朗月蓝庭小区 3室1厅 南
90㎡3室1厅南朗月蓝庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7645元/㎡