保定一中 幸福小区 客厅挑高3.3米 全天采光
90㎡2室2厅南北幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6400元/㎡
月还1200小区安静,一中旁电梯房精装修可以拎包入住采光好
60㎡2室1厅南幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5833元/㎡
新上 万达边上次新小区,中间楼层,精装两室,全天采光拎包入住
80㎡2室2厅南幸福小区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
三丰东路90平双阳挑高3.3精装两居 满二仅6287元/平
90㎡2室2厅南北幸福小区
采光好户型佳性价比高小区中心满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 6289元/㎡
幸福小区(莲池区) 1室1厅 南
60㎡1室1厅南幸福小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡