府河丽苑南向一居室 48平中层精装 满二仅25万
48㎡1室1厅南府河丽苑
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5208元/㎡
府河丽苑 南向两居 74平简装 满二出售 总价38万
74㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
人气商圈成熟生活便利精装三室
101.5㎡3室1厅南北府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6296元/㎡
一中商圈 府河丽苑 南向两居 中装中层 满二仅售39.8万
74.7㎡2室1厅南府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5328元/㎡
急售府河丽苑 精装修南北通透 楼层好视野无遮挡 大两居
75㎡2室1厅南北府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万 5332元/㎡本周保定一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

府河丽苑 通透户型 两居 满二精装高层 51万急售
85.6㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售拎包入住户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5958元/㎡
裕华路 市中心 电梯新房 南北通透 好楼层
89㎡2室2厅南北府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5730元/㎡
人气府河公园 府河丽苑 3室 8楼 精装修 大社区 看房方便
94㎡3室1厅南府河丽苑
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 6479元/㎡
府河丽苑南向两居 88平简装标准通透 满二仅售49万
88.66㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5527元/㎡
府河丽苑 80.53平2居 南向简装修 着急出售
80.53㎡2室2厅南府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4843元/㎡
府河丽苑 中间楼层 房主自住装修 采光好 诚心出售 随时看房
87㎡2室2厅南北府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4897元/㎡
人气一中商圈 府河丽苑 南向精装三居 每平六千多
99㎡3室2厅南府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60.4万 6101元/㎡
府河码头附近 4000+精装2室 中间楼层小高
77㎡2室2厅南府河丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4870元/㎡
府河丽苑南向两居 满二精装中层 全明户型 看房方便
80㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6075元/㎡
府河丽苑南向两居 电梯房 总价低 单价低
88㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售拎包入住黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6364元/㎡
府河丽苑 75平2居 南向精装修 拎包入住。楼层好视野好
75㎡2室2厅南府河丽苑
拎包入住黄金楼层总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 5947元/㎡
府河丽苑通透精装两居 满二低层 仅43万 户型好
80.5㎡2室2厅南府河丽苑
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5342元/㎡
人气府河丽苑 南向三居 豪华装修 满二出售 单价仅5748元
111㎡3室1厅南府河丽苑
业主急售黄金楼层拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5748元/㎡
府河公园旁,中间楼层,南北通透两室,钥匙在手,随时可看
80㎡2室1厅南北府河丽苑
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡