人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
业主直卖竞秀 新世纪花园B区 2室1厅 73.50㎡ 54万
73.5㎡2室1厅南新世纪花园B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7347元/㎡
新世纪花园B区带家具家电 房东诚心出售
101㎡2室2厅南北新世纪花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70.7万 7000元/㎡
人气新世纪花园B区经典小户型,居住舒适度高
130㎡3室2厅南北新世纪花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7000元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气新秀九年制 小高 毛坯随意装
130㎡3室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 6738元/㎡
人气新世纪花园B区,电梯小高层,豪装三室,新秀九年
134㎡3室2厅南北新世纪花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7448元/㎡