电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
花倾城一区 3室2厅 南 北
117.92㎡3室2厅南北花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9159元/㎡
采光充足视野宽阔户型佳交通便利
96.5㎡2室2厅南北花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8912元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

花倾城一区 3室2厅 南 北
117.92㎡3室2厅南北花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7209元/㎡
花倾城一区 1室1厅 南
65.37㎡1室1厅南花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12238元/㎡
小区配套齐全,生活方便,物业好,
103.02㎡2室2厅南花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7766元/㎡
花倾城一区 正规三室 单价7000多 随时看房
129㎡3室2厅南北花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7442元/㎡