新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
新一代A区 142平3居 南向简装修 着急出售
142㎡3室2厅南新一代A区
配套成熟拎包入住黄金楼层户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 6887元/㎡
新上!保广商圈-新一代A区 3楼 三阳开泰 大社区 有物业
142㎡3室2厅南新一代A区
性价比高户型佳黄金楼层业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.9万 6754元/㎡
新一代A区 2室2厅 南 北
94㎡2室2厅南北新一代A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7639元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新一代A区 2室1厅 南
83㎡2室1厅南新一代A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9037元/㎡
三室两厅朝南户型,价可议,房主姐姐人好。
140.5㎡3室2厅南北新一代A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7830元/㎡