金线小区两室 保师附校十七中 原房主精装
52㎡2室2厅南北金线小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 11058元/㎡
金线小区 四楼 保师 十七中 有暖气
60㎡2室1厅南北金线小区
业主急售黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 11650元/㎡
金线小区 1室1厅 南 北
35㎡1室1厅南北金线小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 17429元/㎡
金线小区 2室1厅 南 北
53.4㎡2室1厅南北金线小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14607元/㎡
金线小区 3室1厅 南 北
73.3㎡3室1厅南北金线小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 11992元/㎡