新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
十七中书包总督署小区两室中间楼层
70㎡2室1厅南总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
业主直卖莲池 总督署小区 2室1厅
74.5㎡2室1厅西总督署小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11946元/㎡
总督署小区 永华南 十七中 一室 总价低
51㎡1室1厅南北总督署小区
总价低业主急售首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12745元/㎡
房主诚心出售,走路几到十七中,瓷砖房,小区好停车
78.85㎡2室1厅南总督署小区
总价低配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9892元/㎡裕华路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上!十七中 一路之隔 -总督署小区 中间楼层 看房方便
66㎡2室1厅南总督署小区
性价比高户型佳总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 10379元/㎡
总督署小区 3室1厅 东 西
106㎡3室1厅东西总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
总督署小区 十七 永华 精品房源
75.92㎡2室1厅南北总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10933元/㎡
总督署小区 2室1厅 南 北
65.9㎡2室1厅南北总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11381元/㎡
十七 永华 小区热卖房源 环境好
60.34㎡1室1厅西总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13755元/㎡
总督署小区 2室1厅 南 北
78.3㎡2室1厅南北总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11495元/㎡