正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
正誉绿谷 精装修 随时可看 诚心出售
149.34㎡3室2厅南正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9911元/㎡
正誉绿谷 2室2厅 南 北
104.24㎡2室2厅南北正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11033元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
104㎡2室2厅南北正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10097元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正誉绿谷正规一室一厅,房龄新,楼层好。
54㎡1室1厅南正誉绿谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡