小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
西部大盘 明卫 改善大两居室看房方便采光无任何影响
124.78㎡2室2厅南北水榭花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6011元/㎡
乐凯街复兴路大社区电梯房好楼层三羊开泰150平108 个可议
150㎡3室2厅南水榭花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7267元/㎡
乐凯大街上博鑫青年新城三阳开泰三室两厅两卫中间楼层看房方便
126㎡3室2厅南博鑫青年城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
业主直卖竞秀 和美鑫苑 1室1厅 54.00㎡ 37万
54㎡1室1厅南和美鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7037元/㎡西鲁岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖竞秀 天鹅北区 2室2厅
78㎡2室2厅西天鹅北区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
业主直卖竞秀 光明小区 2室2厅
88.2㎡2室2厅南北光明小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6349元/㎡
同美西鲁岗经典小户型,居住舒适度高
116㎡3室2厅南北同美西鲁岗
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
精装三室,断桥铝,总价低,密码锁
83㎡3室2厅南中鲁岗新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6482元/㎡
正规小区 全明双南 采光好毛坯
190㎡4室2厅南北水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9474元/㎡
房主诚心出售,价格可议
90.36㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6529元/㎡
业主直卖竞秀 中鲁岗新村 3室2厅 126.45㎡ 90万
126.45㎡3室2厅南中鲁岗新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7117元/㎡
精装修拎包住两室首付低楼下学校幼儿园
45.24㎡2室1厅南北化纤东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4819元/㎡
业主直卖竞秀 天鹅北区 2室2厅
78㎡2室2厅南天鹅北区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.99万 3076元/㎡
热搜博鑫青年城,一层带小院,93.98㎡,通透两室两厅!
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
热搜小区性价比高 双阳两室 看房有钥匙
94.22㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5498元/㎡
热搜单价4900买电梯精装2居,首付2万起
80㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
复兴路小学 婚房 豪装 大
85㎡2室2厅南北和美鑫苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
天鹅小区南区高品质瓷砖房,精装2室2厅1卫1阳台,
78㎡2室2厅南北天鹅南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4487元/㎡
热搜大社区一楼带院精装修通透两室两厅
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
房主诚心出售 中间楼层 精装修 拎包入住
150㎡3室2厅南北水榭花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6733元/㎡
瓷砖房 博鑫青年城 一楼带院子 诚心出售
128.5㎡3室2厅南北博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7549元/㎡
带小院 看房方便 诚心出售
128㎡3室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7797元/㎡
热搜单价4900买电梯精装2居,首付2万起
80㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
世家花园位置好、格局棒、随时入住 落地窗 大社区
108.28㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8219元/㎡
水榭花城 141.7平3居 南向精装修 自住保养好
141.7㎡3室2厅南水榭花城
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.9万 6274元/㎡
热搜华中优选房源 博鑫青年城小区两室
98.81㎡2室2厅南博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5728元/㎡
业主直卖博鑫青年城1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
55.7㎡1室1厅南博鑫青年城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6284元/㎡
业主直卖同美西鲁岗2室1厅1卫南朝向50.00万元/套出售
93㎡2室1厅南同美西鲁岗
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
真正的景观好房,动静结合,精装
104㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
查看更多房源