西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
悦中心双阳户型中间楼层采光充足25年新楼盘性价比高
71㎡2室2厅南北康远悦中心
不满二38.8万 5465元/㎡
七一路 康乐宫附近双阳两室两厅电梯房简单装修
87㎡2室2厅南北容大中院5号
业主急售配套成熟采光好地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
佳远水园湾 精装修,满五为一,105万送车位位置特别好
163.49㎡4室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6422元/㎡保定七中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气大社区电梯房小高层2楼通透两室两厅独立下水明厨明卫户型方正
105.84㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6425元/㎡
新上次新小区,万博边上,精装三室 全天采光五遮挡,拎包入住
131㎡3室2厅南北康远悦中心
总价低黄金楼层业主急售拎包入住不满二87.8万 6702元/㎡
豪华装修,满五维一,密码锁
119㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7042元/㎡
竞秀附近瓷砖房楼下车位地下室 标准两室两厅 首付5万
94㎡2室2厅南北宝硕小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4362元/㎡
业主直卖竞秀 方清园 3室2厅
139.7㎡3室2厅南北方清园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5870元/㎡
西部大盘,电梯房,康乐宫附近小三室
87㎡2室2厅南北容大中院5号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
电梯房,小三居南北通透,目前有租户看房提前
108㎡3室1厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
本小区不出房(乐凯中学)带地下室(豪装)
87㎡2室2厅南北宝硕宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5954元/㎡
康乐宫附近 正规三室 中间楼层4000南北通透 明厨明卫急
94㎡3室2厅南北京电西院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4234元/㎡
北基地建设家园超好的地段,住家舒适
130.83㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10701元/㎡
正规小区 全明双南 采光好精装ZB
93㎡2室2厅南北丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7935元/㎡
东风路电梯房25楼毛坯双阳两室
93㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟黄金楼层采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5892元/㎡
阳光水岸8层,精装,小三室,双气地暖,采光良好!
89.45㎡3室1厅南阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6015元/㎡
精装婚房,拎包入住。
91.5㎡2室2厅南热电厂一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6208元/㎡
带地下室,精装两室5层不是顶,双气。小区号停车,全天采光
87㎡2室2厅南宝硕小区
总价低采光好性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 5851元/㎡
佳远水园湾2室2厅1卫111
94㎡2室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6043元/㎡
乐凯大街佳远水源湾三室两厅两卫豪华装修南北通透看房方便
140㎡3室2厅南佳远水园湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
丽景溪城 带地下室 精装三室 满五
147.5㎡3室2厅南北丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7037元/㎡
诚心出售,南北通透,看房方便,随时约谈
96㎡2室2厅南丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6938元/㎡
精装 正规3室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
87㎡3室1厅南热电厂一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5034元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
热搜人气阳光水岸大社区电梯房小高层6楼听两室两厅明厨明卫
103㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
丽景溪城,天瑞嘉苑,2室2厅,南北通透,交通便利,电梯按25
89㎡2室2厅南北天瑞嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5371元/㎡
大社区电梯房精装修20楼通透三室两厅明厨明卫拎包入住
119㎡3室2厅南北阳光水岸
黄金楼层明厨明卫采光好拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7042元/㎡
业主直卖竞秀 香溪名门 2室2厅 82.87㎡ 66万
82.87㎡2室2厅南香溪名门
66万 7964元/㎡
查看更多房源