单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
热搜北国先天下旁,精装修,三室两厅两卫108.5㎡万,采光好
108.5㎡3室2厅南九号公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8000元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜北国先天下 九号公寓 三室两厅两卫
125㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
热搜四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
一楼带80平米大院子、南北通透大三居、双阳台,地暖乐凯中学
138㎡3室2厅南北星光佳园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7522元/㎡
华中甄选好房 怡康园小区 三楼145平米 5000多
144.25㎡3室2厅南北怡康园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 5393元/㎡
性价比超高 高新区小学 北师大 老本 采光超好
137㎡3室2厅南北国海公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 7197元/㎡
业主直卖竞秀 假日雅典城 3室2厅 139.20㎡ 105万
139.2㎡3室2厅南北假日雅典城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7543元/㎡
高开区北国先天下海关旁电梯房精装修三室可以拎包入住看房方便
137㎡3室2厅南国海公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡
检察小区新房源,客厅高四米,落地窗大露台赠小房
131.61㎡3室2厅南北明镜园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6079元/㎡
业主直卖竞秀 农垦宿舍 2室1厅
69.05㎡2室1厅南北农垦宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8689元/㎡
假日雅典城3室2厅2卫1阳台精装交通便利
137㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡
先天下和竞秀公园附近一楼大三室双气送小房
114㎡3室2厅南北政府五号区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 7421元/㎡
新上!宁和小区 稀缺2楼 装修花了30万 三阳开泰 不临街
148.22㎡3室2厅南宁和小区
性价比高户型佳拎包入住黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8703元/㎡
高小北师大,南北通透大三室,诚心出售,价钱可议,全天采光
148㎡3室2厅南北新世纪花园
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7297元/㎡
人气豪华装修3室,拎包入住,采光好
118㎡3室2厅南北华中国宅华园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 8203元/㎡
人气新世纪花园B区经典小户型,居住舒适度高
130㎡3室2厅南北新世纪花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7000元/㎡
业主直卖欣园小区3室2厅2卫南北朝向112.00万出售
175㎡3室2厅南北欣园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6400元/㎡
别墅级大平层 华中国宅 豪装 新秀九年制 7000
258㎡5室2厅南华中国宅华园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183.9万 7128元/㎡
新上,单位宿舍,5楼不是顶,南北通透大三室,全天采光
129㎡3室2厅南北物价局宿舍
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5116元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
高小 北师大 精装三室 赠送家具家电 随时看房
137㎡3室2厅南北国海公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6993元/㎡
查看更多房源