热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
假日山水华庭 小高层 233平 5室跃层 带平台赠车位地下室
234㎡5室3厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7521元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
一楼带60平院 西苑小区 豪装85平69 瓷砖房 河小十三中
86㎡2室2厅南北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8023元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
联排别墅 一二楼跃层 精装修
190㎡4室2厅南北军学胡同
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12000元/㎡
秀兰城市花园 豪装两室,中间楼层,单价5600
79㎡2室2厅东西秀兰城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
亢龙骏景B区 精装两室 随时看房 全天采光
84㎡2室2厅南亢龙骏景B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7119元/㎡
业主直卖军学胡同南向两居 40万安家五四中路
55㎡2室1厅南液化气宿舍(军学胡同)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
业主直卖莲池 北检新区 3室2厅 171.66㎡ 88万
171.66㎡3室2厅南北北检新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5126元/㎡
河小十三中片区,亢龙骏景B区南北通透精装大四室 随时看房
157㎡4室2厅南亢龙骏景B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 7376元/㎡
学府花园南北通透三居 146.5平精装2层 137.8万
146.5㎡3室2厅南北学府花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 9406元/㎡
假日山水华庭二期经典小户型,居住舒适度高
106.13㎡2室2厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7519元/㎡
热搜人气秀兰城市花园高层精致户型,高楼层,采光好送地下室
173㎡3室2厅南北秀兰城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5769元/㎡
亢龙骏景B区带地下室前无遮挡,南北通透
123.3㎡3室2厅南北亢龙骏景B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6975元/㎡
热搜人气123㎡ 好楼层 总价低,楼层好!
123㎡3室2厅南北秀兰城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6813元/㎡
河小 13中 京源柳郡 小高层H户型 舒适大两室 公摊小
114㎡2室2厅南京源柳郡
户型佳业主急售黄金楼层配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 7237元/㎡
密码,看房打电话。河北小学,十三中,佳和家园,三室,送地下室
95㎡3室2厅南北佳和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 6484元/㎡
热搜人气好房急售!假日山水华庭 精装小三室 采光好 随时看房
91㎡3室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
热搜人气新上!河小13中 秀兰城市花园 经典小三室 豪华装修拎包入住
80㎡3室2厅南秀兰城市花园
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 7200元/㎡
热搜河北小学 十三中 财苑小区167平精装三居 南向高层满二房源
167㎡3室2厅南财苑小区
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8383元/㎡
天鹅堡南北通透三居 豪华装修1楼带大院155平仅268万
155㎡3室2厅南北天鹅堡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268.5万 17323元/㎡
热搜人气带地下车位 假日山水华庭 舒适大三室 豪华装修 河小 13中
155㎡3室2厅南假日山水华庭
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8129元/㎡
热搜秒卖!小区不出房 出一套卖一套 财苑小区 中间楼层 落地窗
164㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层户型佳性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 7915元/㎡
亢龙骏景D区电梯房错层小高 三室两厅两卫
110.58㎡3室2厅南北亢龙骏景
明厨明卫采光好户型佳配套成熟不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8772元/㎡
热搜小区不出房 财苑小区 中间楼层 河小13中 三阳开泰落地窗
165㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8242元/㎡
查看更多房源