小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
急售!假日丽城 华中开发 三室两卫明卫 南北通透 不带连廊
123.9㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9080元/㎡
一中心医院!小高层!豪景铭居!一梯两户!好楼层!明厨明卫
98㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
人气领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡前卫路小学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
前卫路十三中书包房精装三居室全天采光前方湖景诚心出售
138㎡3室2厅南清山公爵城
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
人气前卫路十三中清山公爵城 76平2居 豪华装修 俯瞰小区水系
76㎡2室1厅南北清山公爵城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7105元/㎡
人气前卫路13中,地段繁华,毛坯两室随意装,人车分流,交通便利
91㎡2室2厅南北清山公爵城
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6440元/㎡
前卫路小学 三分片区 领秀紫晶城 精装南向
92㎡2室2厅南领秀紫晶城
业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7478元/㎡
前卫路3分,可改小三室 102平2居 南北向毛坯
102㎡2室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5863元/㎡
新上小高层,总高11层,全明户型,精装修婚房,
114㎡3室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.9万 8675元/㎡
新上!中心医院旁 假日星座11楼 明厨明卫 华中物业 采光好
98㎡2室2厅南华中假日星座
黄金楼层性价比高户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8551元/㎡
豪景铭居 136平3居 南向毛坯 随意装 小区环境好物业好
136㎡3室2厅南豪景铭居
业主急售黄金楼层总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 6287元/㎡
人气前卫路三中分校 紫晶城 简装两室 中间楼层 阳面客厅 采光好
124㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7177元/㎡
人气前卫路十三中,中间楼层双阳户型,精装修,环境好
91㎡2室2厅南清山公爵城
总价低首付低配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
复兴东路豪景铭居南北通透两居 H户毛坯洋房 单价仅6936元
98.9㎡2室2厅南北豪景铭居
性价比高小区中心地暖户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6936元/㎡
名仕佳苑南北通透精装两居 满二仅售55.万
113㎡2室2厅南北名仕佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4867元/㎡
人气清山公爵城,视野开阔,2室1厅1卫1阳台89㎡普通
89㎡2室1厅南北清山公爵城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
人气豪装,地暖,前卫路,三分,看房方便,急售中间楼层
103㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7068元/㎡
小高 标砖H户型 中间楼层 环境好 前卫路小学1
100㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7100元/㎡
中央司法警官宿舍,视野开阔,3室2厅1卫1阳台80㎡豪装
80㎡3室2厅南北警官学院宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8725元/㎡
步行上前卫路小+三分 大三室 通透好户型可改四室
141㎡3室2厅南尚达豪庭(保定)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4894元/㎡
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全
127㎡3室2厅南北领秀世纪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7008元/㎡
豪景铭居152平南北通透毛坯三居 好户型洋房产权高层住宅
152㎡3室2厅南北豪景铭居
户型佳明厨明卫性价比高小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126.5万 8322元/㎡
人气前卫路三分清山公爵城 90平2居 南向毛坯
90㎡2室2厅南清山公爵城
黄金楼层配套成熟首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8111元/㎡
河小13中 秀兰文景苑11楼 小高层 精装修 正规三室 明卫
117㎡3室2厅南秀兰文景苑
黄金楼层业主急售拎包入住性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 6974元/㎡
洋房,中间楼,安静,采光好,一梯两户,
103㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7961元/㎡
前卫路十三中书包,豪景铭居 136平3居 南北向毛坯
136㎡3室2厅南北豪景铭居
业主急售采光好户型佳性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6765元/㎡
查看更多房源