古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
十七中 小面积 落户 中间楼层
40.2㎡1室1厅东西振兴里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 16368元/㎡裕华路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北唐小区保师十七中二楼总价低
40.52㎡1室1厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16288元/㎡
兴华小区,南北通透 安静 视野开阔
45.15㎡1室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15460元/㎡
初中17中,三楼,离学校近,小学保师附小
63㎡2室1厅东瑞丰小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 12190元/㎡
兴华小区保师附小十七中四楼
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14655元/㎡
振兴里 永华南 十七中 双阳
52㎡2室1厅南振兴里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11346元/㎡
17中振兴里小区永华南路小学二楼集体供暖
58㎡2室1厅南北振兴里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13241元/㎡
兴华小区南向精装三居 中间楼层 十七中片区
91.33㎡3室1厅南兴华小区
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12811元/㎡
兴华小区 保师 十七中 平台已封
42㎡2室1厅南北兴华小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 15952元/㎡
华中优选房源 北唐小区两室…
62㎡2室2厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13871元/㎡
北唐小区保师十七中西大街一室总价低
40.43㎡1室1厅西北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 16522元/㎡
永华中路社区东西超好的地段,住家舒适
57㎡2室2厅东西永华中路社区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡
业主直卖华侨小区2室1厅1卫东西朝向31.00万元出售
67.07㎡2室1厅东西华侨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4622元/㎡
双继承,有租户,准客户才能看房,十七中,双气,
36.04㎡1室1厅南裕西小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18036元/㎡
兴华小区 一楼 保师 十七中 现售88万
59㎡2室1厅南北兴华小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 15559元/㎡
兴唐小区保师十七中三楼有暖气
68㎡2室2厅西北兴唐小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
北塘小区 一楼 保师 十七中 南北
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12481元/㎡
业主直卖莲池 总督署小区 2室1厅
74.5㎡2室1厅西总督署小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11946元/㎡
永华中路 保师 十七中 三楼 随时可看房
59㎡2室1厅东西永华中路社区
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11831元/㎡
保师十七中书包房黄金4层双阳户型诚心出售
57.54㎡2室1厅南八一小区
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11992元/㎡
华创 食品大厦附近步梯房三室明厨明卫单价低
101㎡3室2厅南北朱家园
拎包入住采光好明厨明卫配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3941元/㎡
十七中 永华南路小学 有小房 10月份才能过户
36.3㎡1室1厅南永华中路社区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17355元/㎡
单价8700,十七中保师双书包,中间楼层,可租可住
76㎡2室1厅南北卫上坡
业主急售黄金楼层配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8684元/㎡
业主直卖淮军公所 3室1厅 84.02平73万小学保师附小初中八中
84.02㎡3室1厅南淮军公所
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5951元/㎡
裕华路北国商场对面一楼精装修两室一厅全家具家电拎包入住
70㎡2室1厅南北清真寺街
拎包入住业主急售配套成熟性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7114元/㎡
西下关 十七中 二楼 有暖气 诚心卖
52.3㎡2室1厅东北市区政府宿舍(西下关街)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 12008元/㎡
查看更多房源