河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
新上!东风公园旁 中华小区3楼 精装婚房 拎包入住 瓷砖房
70㎡2室2厅南中华小区一区
黄金楼层拎包入住业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 6414元/㎡
就卖三天!单价4800 府河公园 龙华园小区 精装修瓷砖房
96.29㎡2室2厅南龙华园
拎包入住黄金楼层性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4829元/㎡
朝阳大街六道口电梯房通透两室两厅简单装修
114㎡2室2厅南北浩正渼林湾
户型佳采光好配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3842元/㎡
急售!农大商圈-蓝湖郡15楼 精装婚房 拎包入住 采光好
83㎡2室2厅南蓝湖郡
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5723元/㎡
房主诚心卖!植物园 晨巍金地 自住精装修 明厨明卫 公摊小
83.1㎡2室2厅南晨巍金地
业主急售性价比高户型佳拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5644元/㎡
万博商圈-西大园新区 2室 豪华装修 赠送家具家电 拎包入住
80㎡2室2厅南西大园住宅楼
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5988元/㎡
乐凯大街 龙潭公园单价5670精装修两室28楼婚房
79㎡2室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
八中联盟西瓷砖房中间楼层南北通透两室 看房方便,花倾城二期
79㎡2室1厅南新建华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5443元/㎡
新上!万博旁 亢龙盛景 自住精装修 南北 大两室 采光视野好
88㎡2室2厅南亢龙盛景
拎包入住总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5330元/㎡
两室两厅两卫 标准户型 采光好 高新区茗畅园广场竞秀公园
101㎡2室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
朝阳路电梯房总价四十多个适合刚需三室两厅全天采光需要的联系我
111㎡3室2厅南朝阳花园小区(B区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
朝阳大街六道口 瓷砖步梯房 2楼 南北通透 两室两厅 户型好
83㎡2室2厅南北嘉会园
业主急售户型佳采光好黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
二十六中 大社区步梯房3楼精装小三室拎包入住
71㎡2室2厅南北乐凯三区
拎包入住业主急售黄金楼层配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6592元/㎡
时代万搏商圈,中间好楼层,佳和小区,价可议,随时看房
90㎡2室2厅南佳和小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5222元/㎡
单价4千多买 锦绣鑫城 舒适大两室 可改三室 明厨明卫大社区
101㎡2室2厅南锦绣鑫城
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 4644元/㎡